RU flag UK flag OV SSL сертификат
прокат премиум авто с водителем

Экскурсии и экскурсионные автобусы

Пришло лето – время путешествий и новых открытий. Мир стал ярче, ездить на экскурсии и рассматривать достопримечательности стало еще интереснее. Они словно раскрылись яркими красками.
Для организаций поездок по интересным местам Беларуси и экскурсий по Минску мы предлагаем свои лучшие автобусы. И даже меняем внутреннюю комплектацию наших новых авто, чтобы порадовать вас комфортными поездками. Мы делаем все возможное, чтобы экскурсии были занимательными, поездки безопасными, а нашим гостям было удобно.

Любой наш транспорт подойдет для экскурсий. Панорамные окна, регулируемые сиденья, микрофон для гида… А для больших групп в туристических автобусах, кроме того, есть дополнительные удобства для длительных поездок - санузел, кофемашина, индивидуальные обдув и освещение. И конечно, везде есть розетки, чтобы подзарядить ваши смартфоны или фотоаппараты, и WiFi – весь интересных снимков будет много и ими захочется делиться.

Также часто мы проводим индивидуальные экскурсии и на легковых авто vip класса. Вам, возможно подойдут четырехместные Мерседес S-класса или шестиместные V-класс.

Если у вас есть всего один день, и вы не знаете, что стоит посмотреть и куда поехать, мы обязательно посоветуем вам интересные места по вашему вкусу.

Гости обычно изучают Минск и республику, а для жителей Беларуси актуальны еще и экскурсионные поездки в Европу или к нашим ближайшим соседям – Россию, Украину, страны Балтии. Мы предложим самые удобные машины и лучших водителей, которые знают оптимальные маршруты этих направлений. Естественно, что авто оснащены необходимыми приборами, а водители имеют Шенгенскую визу.

Так же мы готовы к сотрудничеству с туристическими агентствами, гостиничными и развлекательными комплексами и другими организациями, которые нуждаются в надежном перевозчике по своим маршрутам.

Свяжитесь с нами удобным Вам способом, и мы обсудим детали поездки. Вы можете:

  1. Позвонить нам: +375 (29) 643 03 03;
  2. Написать в Viber, WhatsApp или Telegram;
  3. Отправить письмо руководству: info@vip-bus.by;
  4. Посмотреть свежие фото Instagram @vip.bus_minsk.