RU flag UK flag OV SSL сертификат
прокат премиум авто с водителем

Самый комфортный минивэн

Уникальное предложение 2023 года от vip-bus, которое не оставит вас равнодушным. Единственный в мире рамный полноразмерный полноприводный минивэн Chevrolet Express AWD. Внушительный, невероятно комфортный и максимально безопасный - теперь он есть в нашем автопарке!

Габариты у Шевроле Экспресс просто огромные. Автомобиль с удлиненным кузовом имеет распашные двери с обеих сторон для удобства посадки-высадки. Комфортные кресла с подогревом среднего ряда раскладываются нажатием кнопки, у каждого пассажира подушка для ног и подлокотники. Багажник не огромный, но позволяет разложить задние сиденья так, что получается двуспальный диван. Теперь долгие путешествия и ночные переезды так же комфортны, как отдых дома на диване. Салон выполнен из качественных материалов, есть деревянные вставки и хорошие кожаные сиденья. Салон хорошо освещается, в нем есть много удобных ниш, дополнительный кондиционер для задних рядов и розетки 220 В.

Благодаря рамной конструкции Chevrolet Express AWD отличается высокой прочностью и безопасностью. Впечатляющая мощность двигателя и его надежность дают плавную поездку и уверенность в правильном выборе транспорта для путешествия.

Деловая поездка, индивидуальный трансфер в Литву, тур по Европе, поездки в Россию или по Беларуси – наши VIP-минивэны - выбор ценителей комфорта.

Взять автомобиль с водителем в аренду просто. Достаточно звонка по телефону или в мессенджере, и в вашем распоряжении поступит отличное авто и профессиональный личный водитель.